Сколько квадратных метров необходимо для признания в улучшении жилищных условий в с. Ленинское ЕАО.

• г. Биробиджан

Сколько квадратных метров необходимо для признания в улучшении жилищных условий в с. Ленинское ЕАО.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный минимум 18м2, регионалы как правило увеличивают. Надо искать нормы в Вашем регионе. Они есть на официальном сайте.