Моего сына, ветерана боевых действий, обманули и завладели документами на нашу квартиру - что делать?

• г. Павловский Посад

Я пенсионерка и имею сына, ветерана боевых действий в чеченской республике. Если родственники, обещавшие сделать прописку моему сыну в мою квартиру через своих нотариусов, обманули нас. Завладев документами на квартиру и подкупив своего нотариуса, половину квартиры оформили на себя. Документы на квартиру нам не возвращают, угрозами требуя заплатить большие деньги. Сын остался без прописки. Как нам быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Как нам быть и куда обращаться?

Людмила, вам лично. нужно обратиться на приём к прокурору с письменным заявлением, заявление сдадите секретарю, а сами пройдите к прокурору и дайте пояснения к поданному заявлению.

Очень мало конкретики в вашем вопросе. Более чем уверена, что подкуп нотариуса невозможно доказать. Ситуация изложена крайне неясно, постарайтесь изложить точнее.