Статус в семье - Что делать, если родители бывшего супруга отрицают принадлежность ребенка к их семье, но хотят поддерживать общение

• г. Тула

Если родители бывшего мужа в судебном заявлении написали, что я и мой сын членами их семьи не являемся и не признаны таковыми, могут ли они в последующем претендовать на общение с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Смогут претендовать.

претендовать могут, но данный факт вы можете использовать против встреч и общения