ЭКСПЕРТИЗА обнаружит разницу полгода во времени когда писалась расписка и когда добавлена была дата.

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

да эксперт может дать ответ на данный вопрос - все ли записи произведены в одно время

Вряд ли обнаружит , временной промежуток слишком мал. Поэтому велика вероятность ошибки.

Вам лучше обратится к эксперту.

Возможно. Точный ответ на Ваш вопрос может дать только эксперт, обладающий специальными познаниями в данной области.