Покупка земельного участка, ранее используемого как огород - необходимые документы и первоочередные аспекты

• г. Бирск

Покупаем земкльный участок, который раньше был огородом. Какие документы должен предоставить продавец? На что необходимо обратить внимание в первую очередь?

Ответы на вопрос (1):

на участок должно быть свидетельство о праве собственности, кадастровая выписка, в которой указан собственник-продавец, отмежеван ли данный участок?