Необходимые документы при покупке земельного участка с несовершеннолетними собственниками и прописанными ими детьми

• г. Сибай

Покупаем земельный участок, в доле которого есть несовершеннолетние, у продавца также в собственности квартира, в которой прописаны дети, какие документы должен предоставить продавец.

Ответы на вопрос (3):

Согласие органов опеки. Удачи!

Это лучший ответ

согласие опеки на продажу доли земельного участка, свидетельства о праве собственности, составьте договор купли-продажи

Если покупку осуществляет в том числе и несовершеннолетний, препятствий со стороны РОНО не будет, т.к. это в + несовершеннолетнему. Если продается квартира с долей несовершеннолетнего, РОНО потребует гарантий, что несовершеннолетнему будет предоставлено другое жилье