Возможно ли выселить меня из совместного дома во время развода, если я снимаю квартиру и у нас есть дети?

• г. Изюм

Могут ли меня выписать из дома в котором я прожила с мужем 17 лет, если в данный момент мы находимся в стадии развода и я не проживаю в этом доме, а снимаю квартиру? У нас двое детей 10 и 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, в судебном порядке Вас смогут снять с регистрации, если Вы больше года не будете проживать в квартире, то утратите право пользования жильем.