Необходимость проложения дороги на ИЖС участке в калдобинах - сроки и требования

• г. Санкт-Петербург

Есть участок ИЖС в виде огромного перерытого поля в калдобинах. На легковой машине вообще ни как не подъехать, только на грузовике минимум. Должна ли администрация проложить дорогу или могу сказать, что проезд есть? Если должны, то в какие сроки и каким требованиям она должна удовлетворять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не должна. С вопросом надо разбираться вместе с архитектором местной администрации.