Вопросы оплаты услуг юриста при заключении мирового соглашения о взыскании долга - возможность уменьшения оплаты или отказ от оплаты.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли при заключении мирового соглашения по иску о взыскании долга просить у истца уменьшения оплаты услуг юриста... или не оплачивать услуги...

Ответы на вопрос (1):

Марина! Конечно можно. мировое соглашение прежде всего предусматривает взаимные уступки сторон.