Необходимость заключения договора поставки при оптовой продаже между юридическими лицами - анализ законодательства.

• г. Москва

Скажите, есть ли необходимость заключения договора поставки на оптовую продажу товара, если сделка заключается между юридическими лицами. Просьба с ссылкой на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Любой договор служит прежде всего интересам сторон, а уж в вашем случае такой договор просто необходим, иначе возможность банального "кидалова" будет очень высока.