Можно ли обойтись без составления у нотариуса договора купли-продажи при покупке гаража в гск?

• г. Мурманск

Можно ли обойтись без составления у натариуса договора купли-продажи при покупке гаража в гск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей

Договор купли-продажи недвижимого имушества заключается в простой письменной форме (нотариальное удостоверение пока производится по желанию участников).

Переход права собсвтенности на объект недвижимости должен быть регистрирован в ЕГРП

Еще проверяйте, ставился ли объект (гараж) на кадастровый учет (Вам должны показать кадастровый паспорт).

С Уважением