Важные пункты для безопасной покупки гаража в ГСК - рекомендации по составлению договора купли-продажи

• г. Самара

Какие пункты можно включить в типичный договор купли-продажи что бы обезопасить себя от каких либо проблем при покупке гаража в гск. заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! особо пропишите порядок и срок расчета.

Здравствуйте!Обязательно укажите основание ,на котором принадлежит гараж нынешнему владельцу.Дополнительно нужно проверить оплату за пай, вступительный взнос и выплату ежегодных платежей, которые предусмотрены уставом кооператива.

получите:

- согласие супруги;

- и сведения из единого реестра прав на недвижимое имущество