Председательша угрожает отключить свет на дачном участке из-за влажности в птичьем домике - законно ли это?

• г. Пенза

Мы проживаем на своем дачном участке более пяти лет проблем никогда не возникало решили завести птицу домик дачный унас срубовой и там стало очень влажно там же стоит счётчик новый приехала председательша и погразила отрезать нам свет мативируя техникой безопасности дача уменя в собственности вот уменя возник вопрос законно ли это действие?

Ответы на вопрос (1):

Люба, нет. действия председателя незаконны. В случае незаконных действий вы имеете право обратиться в прокуратуру и суд.