Работодателю - Как опровергнуть обвинения в невыплате зарплаты сотруднику, который самоначислял и выплачивал заработную плату

• г. Санкт-Петербург

Глав. бух ооо после увольнения подал иск в суд на ооо о невыплате зп за 2 года, но зп она сама себе начисляла и выплачивала, документы надлежащим образом не оформляла, как работодателю доказать ложные факты о невыплате зп, что делать, если истец просто лжет?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями. Сылатья на то что она бухгалтер и сама себе начисляла и выплачивала З/П, написать на неё заявление в прокуратуру по факту подлога документов