Возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку жизни после досрочного погашения кредита без наличия договора, но с указанием его номера?

• г. Рязань

Я хотела бы узнать, возможно ли вернуть деньги за навязанную страховку жизни при получении кредита, если я его уже досрочно погасила четыре месяца назад. И возможно ли это сделать не имея договора на руках, но зная его номер?

Ответы на вопрос (1):

Все на усмотрение банка , не факт что "вернут" страховку