Как ознакомится с арбитражным делом в г. Москве? К какому окошку подойти? Какое написать заявление?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Надо подать ходатайство (можно через систему Мой арбитр), на пятый день после подачи приехать на ознакомление. Номер кабинета зависит от отделения, в котором находится дело. На сайте суда все подробно написано.

Здравствуйте, Аркадий!

Вы можете ознакомится с делом в канцелярии и без заявление, но если оно в архиве, нужно подавать заявление. Удачи.

Константин, не путайте суды общей юрисдикции и арбитражный суд города Москвы. Без ходатайства Вы там ничего не получите.