Как получить помощь от государства для приобретения жилья в Воронеже?

• г. Воронеж

Я-студент, заканчиваю ВУЗ в этом году. Не имею собственного жилья в Воронеже, но очень хотелось бы. Родители проживают в Липецке. Там же я имею маленькую часть. В квартире прописаны 4 (я,мама, крестная и её дочь).

Как вообще можно поступить, чтобы получить помощь от государства?! Можно ли как-нибудь рассчитывать на государство?!

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам - нет.