Упала наледь на голову с крыши

• г. Петропавловск-Камчатский

С крыши кафе упал снег на голову моему товарищу, в скорой ему наложили швы, что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Следует обратиться с письменной претензией к собственнику кафе с требованием о соразмерном возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда. В случае отказа или неответа, обращаться в суд с иском.