Возможна ли помощь молодой семье в Хакасии после продажи части квартиры в Красноярском крае?

• г. Черногорск

Мы с женой прописаны в Красноярском крае. Всвязи с сокращением вынуждены были переехать в Хакасию. У меня в собственности 1/2 квартиры в поселке где мы жили до этого. Можем ли мы претендовать на помощь молодой семье в Хакасии после продажи моей доли, если да то что нужно сделать для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно прожить в Хакасии не менее 5 лет, для участия в данной программе.