Возможно ли применить истечение срока исковой давности в моем случае и какие шаги нужно предпринять?

• г. Гусиноозерск

Возможно ли в данном случае применить истечение срока исковой давности? И что нужно теперь для это сделать? Ситуация такая: у меня на руках решение суда о погашении долга за квартплату по жкх. Часть долга распределено между мной настоящей владелецей квартиры и основная часть долга на бывшей владелице квартиры. По расписке написанной мной в момент покупки, все долги я беру на себя. О том, что был суд и есть решение суда я узнала на днях. Я ждала это суда, т.тк., надеялась, что смогу применить эту статью: об истечении срока давности. Подскажите, возможно ли применение этой статьи в моём случае? Если возможно, то какими должны быть мои первые шаги?

Ответы на вопрос (1):

добрый день,

вам нужно собрать все имеющиеся документы и идти в срочном порядке на личную консультацию к юристу, возможно еще не поздно подать апелляционную жалобу на решение суда.