Выселение из квартиры при наличии задолженности и рассрочки - что может сделать администрация города?

• г. Хабаровск

Может ли администрация города выселить из квартиры, если по текущим счетам прописанный человек платит. Есть долг, но с управляющей компанией подписана рассрочка об оплате долга и это так же выплачивается. Просто человек не проживает в квартире. Пришел, а на дверях новый замок.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос "могут" "имеют право" абсолютно из разных категорий. При указанных вами обстоятельствах, не имеют права.

Выясняйте. Если так, то можете обжаловать действия администрации