Невыплаченные зарплаты после отработанного сезона - куда обратиться

• г. Дальнереченск

Я отработал сезон (8 мес.) В организации Рос. ДВ СЕЗОН закончился в ноябре 2013 года, с расчётом затягивали на основании нет денег. В Марте 2014 года стали людей расчитывать, но мне расчёт так и не пришол. Сослались на то что авансом выбрал, а авансы шли всего 3 мес из восьми, т.е с июля месяца 2013 года я никаких финансов от организации не получал. Подскажите куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Государственную инспекцию труда того региона, в котором находится работодатель.

Можете обратиться в трудовую инспекцию и в суд. В суде можете требовать неустойку за просрочку выплаты зар. платы.