Конфликт в дворе - Пенсионер требует освободить гаражную зону. Как поступить?

• г. Лениногорск

В нашем дворе одному пенсионеру выделили гараж. Теперь он возмущается и кричит чтобы мы жители не ставили свои машины рядом с его гаражем. Видите ли он платит за этот гараж и в радиусе 6 метров чтобы никого не было. Прав ли он? И что нам делать с ним?

Ответы на вопрос (2):

Перекрывать въезд в гараж запрещено