Можно ли подать заявление на подключение к газовой магистрали без документов на право собственности в случае, когда супруга получает наследство через суд?

• г. Сычевка

Обязаны ли принять заявление на подключение к газовой магистрали, если на руках нет документов на право частной собственности, Супруга вступает в наследство через суд,

Ответы на вопрос (1):

пока вы не собственник - не могут принять документы.