Может ли дом, принадлежащий мне и матери, быть конфискован при суде по неоплате кредитов?

• г. Лабинск

Если у меня будет суд по не оплате кредитов, могут ли приставы или коллекторы забрать пол дома оформленного на меня сам дом еще не сдан в эксплуатацию и не жилой, дом принадлежит мне и матери, и могут ли приставы приехать ко мне и описать имущество если мы с женой живем у тещи во времянке но я сдесь не прописан?*? и как суд признает человека банкротом? За ранние спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Банкротом человека не признают, нет такого закона, полдома не арестуют, имущество могут описать если оно находится в месте вашего постоянного проживания