Как застраховать себя от возможной невозвратности билетов, купленных на мое имя в связи с конфликтом с покупателем

• г. Донецк

На мою имя куплены билеты Донецк-Тель-Авив-Донецк. Но произошла конфликта ситуация с тем, кто оплачивал билет, могу ли я застраховать себя от того что билет купленный на моё имя не будет сдан ведь у покупателя есть чек об оплате и данные по моему билету и паспорту?

Ответы на вопрос (1):

"конфликта ситуация с тем,кто оплачивал билет" не совсем ясно, что за ситуация., и "что билет купленный на моё имя не будет сдан", если у вас билета ещё нет на руках, то сдать его можно тому кто платил.