Как записать ребенка на фамилию отца после регистрации брака? Какие документы требуются?

• г. Краснозаводск

У меня сыну 5 лет в свидетельстве о рождении на месте папа стоит прочерк мы с папой были не женаты а 2 года назад поженились теперь хотим ребенка записать на фамилию папы, как нам это сделать, и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в ЗАГС с заявлением об установлении отцовства , документы свидетельство о рождении ребенка и паспорта ваши