Как снять обременение с купленной квартиры при отсутствии связи с продавцом, проживающим в другом городе?

• г. Москва

Квартира куплена за наличные средства без участия банка. Все деньги выплачены продавцу. Как мне снять обременение, если продавец живет в другом городе и связь с ним потеряна?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно, у вас был договор залога имущества? Если был залог, то снимается путем предъявления в Росреестр документов, подтверждающих выплату

если залог не регистрировался, то обременения у вас нет. Возьмите справку из ЕГРП