Разногласия по рождению детей после свадьбы - возможное признание брака фиктивным и его последствия

• г. Москва

Я женился полгода назад, однако вскоре после свадьбы у нас с женой начались разногласия по вопросу о рождении детей: она хотела немедленно зачать ребёнка, я же предлагал сделать это несколько позже, когда решим жилищный и материальный вопросы для нашей семьи (и нёё есть квартира, взятая в ипотеку и находящаяся в Подмосковье, я проживаю в общежитии в Москве). При этом она не захотела, чтобы я жил у неё, предложив мне найти другое жильё. Сделать это зарплата мне не позволяла. Также был заключён брачный договор, по которому я отказывался от претензий на её квартиру и мы оба - на банковские счета друг друга. В итоге - обида на меня, разлад отношений, вследствие которого мы совсем не жили вместе, т.к. оказалось, что негде. Могут ли указанные обстоятельства стать основанием для иска о признании брака фиктивным и какая ответственность может наступить в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Иван а Вам не проще ли расторгнуть брак?

те доводы которые вы изложили не делают брак "фиктывным"

Мне непонятно, зачем вам все это? разводитесь через ЗАГС и все

Иван, а зачем это? Имущество и так согласно брачного договора у вас не делится. Расторгайте брак...

У вас нет фиктивного брака, семью вы хотели, но из-за разногласий не получилось. Ответственности никакой нет за это. ПРи желании можете развестись через ЗАГС