Как будет определяться жилая площадь в случае сноса дома, когда в квартире прописаны 5 человек? Влияет ли на это наличие собственности у одного из сожителей?

• г. Мытищи

В квартире прописаны 5 человек, дом идет под снос (ветхий фонд), как будет даваться жилая площадь?

Может ли быть препятствием то,что у мужа в собственности есть квартира и,земельный участок с домом.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет дана квартира такой же площади, какая была у вас до расселения.

Ничто более во внимание приниматься не будет.