Возможно ли получение кредита в московских банках, если у меня нет постоянной регистрации в Москве?

• г. Москва

Хотелось бы узнать, какие документы необходимы для получения кредита в банке. Возможно ли получение кредита в московских банках, если у меня нет постоянной регистрации в Москве?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если есть регистрация в подмосковье, то да, в противном случае - нет. Обычно банк требует справку 2-НДФЛ, паспорт, вод. уд. или другой дополнительный документ, заявление.

С уважением,