Как получить справку с ГАИ для страховки Автокаска при повреждении бампера на мойке без ДТП?
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Машина застрахована Автокаска. На мойке обнаружена трещина бампера, обратилась в страховую, сказали что надо справку с ГАИ, но ДТП не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд согласно гл. 12 ГПК РФ о признании отказа страховщика необоснованным.

На мойке обнаружена трещина бампера,обратилась в страховую, сказали что надо справку с ГАИ, но ДТП не было. Что делать?

Надежда, менять за свой счёт. страховая не поменяет это точно.

Это лучший ответ

Добрый день, Надежда

Необходимо обратиться с претензией, в которой подробно описать всю ситуацию, они не могут требовать документы, который естественно не появится.

Если на претензию не последует ответа, придется обращаться в суд, иного пути к сожалению нет.

С Уважением.