Владелец собаки был привлечен к ответственности после того, как собака ущипнула ребенка через намордник

• г. Черноморское

Собака гуляла в наморднике без поводка. Ребенка на велосипеде ущипнула через намордник собака. Документально подтверждено. Из полиции пришел ответ, что на владельца собаки составлен протокол.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается Ваш вопрос?

Вопрос в чем? берите протокол и требуйте у владельца компенсацию морального вреда , откажут - обращайтесь в суд