Возможные вопросы налоговой инспекции при сдаче нежилого помещения по безвозмездному пользованию физическим лицом для открытия магазина индивидуальным предпринимателем

• г. Челябинск

Я физ. лицо, сдаю нежилое помещение по договору о безвозмездном пользовании И.П.использует помещение под магазин. Какие могут возникнуть вопросы ко мне у налоговой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы получения вами не обоснованной налоговой выгоды.