Пропали документы и коробка от iPhone 5, возможность украсть телефон?

• г. Южно-Сахалинск

Купил телефон в кредит iPhone 5. Недавно документы и коробка от телефона пропали там неучитыается покупатель. Там инструкция, документы кредита остались. Вопрос в том могут те люди у которых сейчас находиться мои документы забрать законно мой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, не могут. Нужен паспорт. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Совсем недавно купил с рук дорогой телефон под названием Iphone 5s.Приобрёл телефон с рук, нашёл объявление в интернете, созвонились, встретились-купил! Телефон, зарядка, кабель и коробка (своего рода документы, т.к. все данные прописаны на обороте коробки)-комплектация покупки. Через пару недель я потерял коробку (документы). Вопрос в следующем, могут ли у меня изъять телефон правоохранительные органы, вдруг кто-то найдёт мою коробку и заявит о краже!

Телефон сломался, кредит плау, нку и страховку оплатила при покупки, документ коробка от телефона утерена. Но остались документ от кредита и страховки, возьмут ли его? и.

Добрый вечер! У меня есть магазин сотовых телефонов! Мы продаем и покупаем б/у телефоны! Мы купили сломанный телефон без документа. Но с распиской владельца. На телефоне был экран сломан. Мы починили телефон и продали. После оказалась что этот телефон был краденным.. телефон вернули настоящему хозяину.. пред покупатель остался без денег и телефона.. а мы продали телефон, при этом починив его. что могут нам предъявить? ..

Парень взял кредит на телефон iPhone 6 и подарил его мне.

Заплатил первоначальный взнос и один месяц кредита

Я заплатила за 4 месяца, осталось оплатить 7 месяцев

Кредит и телефон на него, но коробка от телефона, документы на кредит и чеки об оплает у меня

Говорит, что если я ему не отдам телефон он пойдёт в полицию и напишет заявление и будем решать через суд

Можно ли через суд добиться возврата своих денег за оплату кредита или у меня просто заберут телефон т.к он принадлежит ему?

Купил iPhone 5s, он не числился в базе краденных, отвязан от iCloud. Через 4 месяца выяснилось что он все таки краденный! Звонит следователь и говорит придите (больше ничего не говорит). полазив по телефону, нашел первого владельца (у того и чеки и коробка оригинальная).

Телефон покупался через авито, то есть чека нет у меня. Остался номер объявления с сайта, где есть фото с imei (это же фото осталось и в памяти телефона), в телефоне так же все контакты продавца.

Вопрос состоит в том: могут ли у меня забрать телефон и вернут ли мне в таком случае деньги?

Купил телефон в связном в г.москва на павелецкой 2 продали пустую коробку от телефона. Чек у меня фото коробка без товара есть. Как вернуть деньги или телефон.

Взял телефон в кредит пол года назад, он ещё на гарантии. Недавно стал мерцать экран на нем. Сходил в сервис сказали что могут отправить по гарантии. Коробка от телефона была утеряна, но документы с кредита и страховка есть. Подскажите могу ли я рассчитывать на замен нового телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На телефоне сломалась кнопка блокировки. Я купил iphone 5 в кредит за 39 999 рублей, причём кредит взят с процентами то есть платить надо 50 000, кредит взят на год, так же как и гарантия на телефон могу ли я обменять его на iphone 5s который стоит 39 999? и могу ли я забрать деньги за него?

Пол года назад я покупал iphone 5 в кредит. На днях на телефоне произошло отслоение экрана, вследствие чего я обратился в магазин в требованием гарантийного ремонта телефона. Но в этой услуге мне отказали, ссылаясь на то что телефон был б/у ранее, а такие телефоны не ремонтируются. Кстати говоря я впервые узнал что мой телефон оказывается бывший в употреблении. При покупке дополнительно оформлялась страховка за мою плату, соответственно и за страховку я заплатит впустую. Посмотрев товарный чек я был ещё в большем изумлении, когда увидел что мне продали оказывается iphone 5s. Что мне делать? По факту меня очень сильно одурачили, скрыв информацию о прошлом телефона, отказав в ремонте, и продав получается вообще не тот телефон.

Купила новый телефон сожителю тот сдал его в ломбард за копейки. На почве этого расстались он уехал в другой город навсегда. От телефона осталась коробка чек документы. Хочу забрать телефон из ломбарда возможно?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение