Пропали документы и коробка от iPhone 5, возможность украсть телефон?

• г. Южно-Сахалинск

Купил телефон в кредит iPhone 5. Недавно документы и коробка от телефона пропали там неучитыается покупатель. Там инструкция, документы кредита остались. Вопрос в том могут те люди у которых сейчас находиться мои документы забрать законно мой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет, не могут. Нужен паспорт. Удачи.