Могули я судебном порядке разменять квартиру и на какое жилье можно рассчитывать?

• г. Москва

Я проживаю с матерью в однакомнатной квартире, где мы обе прописаны, она главный квартиросъемщик. Могули я судебном порядке разменять квартиру и на какое жилье можно рассчитывать? Если вопрос о квартире решать не через суд каковы варианты получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете через суд принудительно обменять муницпальное жилье. но варианты вам искать нужно самой.