Как получить паспорт гр. России, если ребенок рожден в Турке. ССР, вывезен в Россию в 1996 г. и не покидал пределы России!

• г. Тверь

Как получить паспорт гр. России, если ребенок рожден в Турк. ССР, вывезен в Россию в 1996 г. и не покидал пределы России!

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации. Какое гражданство имеют родители ребенка? Имеет ли ребенок какое - либо гражданство?