Правомочность прокуратуры вызывать для обвинительного заключения по телефону - городской или мобильный?

• г. Дрезна

Имеет ли право прокуратура вызвать для получения обвинительного заключения телефонным звонком (не с городского рабочего, а мобильного телефона) или должно быть выслано официальное уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Она может это сделать, просто по прибытию в прокуратуру вы распишитесь в уведомлении.