Процесс развода - Как оформить собственность на квартиру бывшей супруги и последствия неподписания документов

• г. Новый Уренгой

Разведен с женой. Одна четвертая квартиры принадлежит мне, но я там не проживаю и не претендую. Что надо оформить, чтоб вся квартира принадлежала бывшей. И что может сделать она, если не оформлю?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите оформляйте на неё эту долю по договору дарения или по договору купли-продажи. Если вы не захотите ничего оформлять бывшая жена ничего не сможет сделать, так 1/4 за вами и будет числится.