Принудительное введение видеонаблюдения в многоквартирном доме - как решить проблему несогласных собственников?

• г. Барнаул

У нас в многоквартирном доме устанавливают видеонаблюдение, при этом на собрании собственников за проголосовало меньше половины и столько же вообще отсутствовали. Теперь нам в квитанции выставили счет и говорят: что проголосовали 93% и мы обязаны платить. Я считаю это роскошью и к тому же у меня квартира в ипотеке, маленький ребенок и двое престарелых родителей, лишних денег нет и в видеонаблюдении я не нуждаюсь. Платить я не собираюсь. Как быть в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск на оспаривании решения ТСЖ или УК