Как правильно распределить доли между взрослыми и детьми в квартире без конфликтов?

• г. Москва

Как правильно распределить доли между тем, кто прописан в квартире: 4 взрослых (мать, отец, сестра и брать) и 3 ребенка (двое - сесты и один сына). По логике между взрослыми по 25%, но сейчас в приватизации учавствуют и дети. Как сделать, чтобы впоследствии между детьми не было ссор?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация будет на всех кто прописан В РАВНЫХ ДОЛЯХ

Всем прописанным там (в т.ч. и детям) в равных долях - таков закон.