Приватизация квартиры - как отец и сын могут вернуть свои доли после отказа

• г. Москва

Квартира была муниципальной проживали в ней и прописаны были отец мать сын дочь и дочь сестры. Приватизировали квартиру. От доли отказались отец сын и дочь. Квартира приватизирована на мать и дочь сестры. Что можно сделать отцу и сыну чтоб тоже имень доли. Так как ранее были введены в заблуждение и они отказались от доли в приватизации.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, ничего вы уже не сделаете, т.к собственноручно написали отказ, НО переживать не о чем, у вас пожизненное право проживания в данной квартире, просто не выезжайте из неё. Удачи Вам и всего хорошего.

Обжаловать результаты приватизации в судебном порядке. Так как они отказались от приватизации, то у них есть право пожизненного проживания в данной квартире - без их согласия никто не вправе выселить даже через суд.

Ничего не сделаете, Вы отказались от приватизации. Доказать, что Вас ввели в заблуждение будет очень сложно, вы же не дети. Живите, как и жили раньше.

Квартира приватизирована на мать и дочь сестры. Что можно сделать отцу и сыну чтоб тоже имень доли.
Доли в квартире можно приобрести по договору дарения или купли-продажи.