Возможно ли расчитывать на компенсацию морального и физического ущерба в результате дтп, если да, то как это сделать.

• г. Иркутск

Моя супруга с детьми находясь в отпуске, попала в аварию, есть виновник дтп. В результате дтп супруга получила множественные ушибы, порезы, черепно мозговую травму, находится на данный момент в больнице. Дети отделались синяками, до сих пор перепуганы (3 и 8 лет). Возможно ли расчитывать на компенсацию морального и физического ущерба в результате дтп, если да, то как это сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть Методика расчета социально-экономического ущерба от ДТП. Предъявляете экономический ущерб. В него входит много параметров!

По электронной почте мы вам вышлем, если есть необходимость, то и расчитаем.