Вопрос о возможности получения более просторного жилья

• г. Пушкино

Жилье не приватизировано, дом старый, без удобств и коммуникаций! Все на улице! Добились расселения, но улучшают на квартиру, только однокомнатную по метражу который был! Возможно ли, нам куда либо, обратится для большего жилья?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашей ситуацией и документами более предметно. Звоните.