Как считается площадь при расселении из аварийного жилья с общими удобствами?

• г. Гурзуф

При расселении из аварийного жилья (приватизировано) у меня по документам две жилые комнаты без удобств, (все удобства на улице) в тех. паспорте обозначен туалет общественного пользования и общая кухня на придомовой территории. Дают равноценную площадь. Не могу понять как сейчас считается площадь, в новом жилье будет туалет и кухня дополнительными кв.м?

Ответы на вопрос (1):

Дают равноценную площадь.

радуйтесь. так и должно быть. только с удобствами.