Как справиться с финансовыми трудностями после попадания в долговую яму и мошенническую ситуацию?

• г. Ижевск

Меня зовут Ирина. У меня было два кредита и две карты. Я решила взять один и погасить все разом т.к. проценты высокие. Мне помогли так что я осталась при своем да новый повис на мне. нарвалась на мошенников. Не давно я взяла опеку над племяницей и расходы увеличились, начались просрочки уже 45 дней. Как быть не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ирина александровна, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.