Хочу подать на развод, но не знаю с чего начать, есть ребенок, что делать не знаю, подскажите пожалуйста.

• г. Кропивницкий

Хочу подать на развод, но незнаю с чего начать, есть ребенок, что делать незнаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату для составления двух исковых заявлений о расторжении брака и взыскания алиментов.Иски подаются в суд по Вашему месту жительства.Если есть спор о разделе совместно нажитого имущество,то так же составляется исковое заявление.По двум искам оплачивается судебный сбор.По иску о вз.алиментов нет судебного сбора.