Банк подал в суд без предварительного уведомления - как оспорить и защитить свои права?

• г. Черниговка

Банк подал в суд, но знаю об этом из звонков из банка. Уведомления не было, а суд по их словам был сегодня. Как быть в такой ситуации. Я не знаю что они там решают, как оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Берите решение суда, и в течение 10 дней подавайте аппеляцию.

Позвоните в районный суд в канцелярию и узнайте есть ли вообще такое дело и у какого судьи. Потом у секретаря судьи узнайте на когда назначено Ваше дело, если оно вообще есть.