Какой процент от моей зарплаты будет выплачиваться в качестве алиментов в случае заявления от второй жены?

• г. Салават

У меня от первого брака дочь 8 лет, после развода у нас по общей договорённости с бывшей женой, я обеспечиваю дочь всем необходимым, а она не заявляет на алименты. От второго брака у меня вторая дочь 1 год и 8 месяцев. Если вторая жена заявит на алименты, какой процент от моей зарплаты она будет получать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

25%, но вы можете требовать уменьшения размере алиментов с учетом того, что несете расходы по содержанию первого ребенка. В этом случае вам нужно будет заключить нотариальное согласие об уплате алиментов на ребенка с первой супругой.