Как обжаловать решение ГАИ о лишении прав при проявлении результатов прибора?

• г. Красноярск

Можно ли обжаловать решение ГАИ о лишении прав? Прибор показал 0,26 промилей, протокол составлен на месте. Есть ли какие-то зацепки? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Решение о лишении выносит мировой судья. Вот там и надо было искать зацепки. Если у вас есть судебное постановление, то можете его обжаловать в районный суд. Но как правило, по таким статьям, решение остается в силе. Если у вас еще не было суда, обратитесь к юристу очно.